Появился 3-й впечатляющий тизер к долгожданной драме Городской охотник (City Hunter)

0
103

Появился 3-й впечатляющий тизер к долгожданной драме Городской охотник (City Hunter)

Первый эпизод новой драмы канала SBS с участием Ли Мин Хо, Пак Мин Ён и Ли Чжун Хёком выйдет в эфир в среду, 25-го мая. А  несколько часов назад в Интернете появился небольшой, но очень впечатляющий и драматичный ролик-превью к данной драме.

Ли Мин Хо во время съемочного процесса сам  исполнил  много сложных, опасных и рискованных  трюков, отказавшись от каскадёров. В тизере были  раскрыты часть прошлого Ли Юн Сона (играет Ли Мин Хо)  через его отца, а также отношения между Ли Ю Соном и телохранительницей Голубого дома Ким На На (играет Пак Мин Ен).

Появился 3-й впечатляющий тизер к долгожданной драме Городской охотник (City Hunter)Появился 3-й впечатляющий тизер к долгожданной драме Городской охотник (City Hunter)Появился 3-й впечатляющий тизер к долгожданной драме Городской охотник (City Hunter)Появился 3-й впечатляющий тизер к долгожданной драме Городской охотник (City Hunter)Появился 3-й впечатляющий тизер к долгожданной драме Городской охотник (City Hunter)Появился 3-й впечатляющий тизер к долгожданной драме Городской охотник (City Hunter)

Посмотрите 3-ий тизер ниже:

vananh@YesАsia.ru

© kst.vn/NATE

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News