Super Junoir готовятся к великолепному возвращению

0
33

Super Junoir готовятся к великолепному возвращению

Подготовка Super Junior к релизу 5-го альбома находится в полном разгаре. Согласно последним сообщениям, в настоящее время осталось только 1 песня, которая еще не была записана. Этот трек один из самых трудных. Производственная команда и группа захотели сделать всё наилучшим образом, чтобы произвести впечатление на их фанатов.

В настоящее время Super Junior-М находятся на Тайване и вернется в Корею приблизительно в июне-июле, чтобы завершить запись.

Американские композиторы Goodwill и MGI написали песню “Gotcha Numba” (Got Your Number). Поклонники гадают, будет ли это название значится на обложке их пятого альбома. Super Junior вернуться этим летом. Стиль песни и образы будут гораздо более зрелыми, ведь группа заявила, что фанаты точно будут сильно удивлены. Каждый, безусловно, сможет увидеть преобразования в Super Junior.

Ханни @YesAsia.ru

©Daily K Pop News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News