Билеты на концерт Йошики в Карнеги-холл распроданы, на очереди Уэмбли Арена

1
188

Билеты на концерт Йошики в Карнеги-холл распроданы, на очереди Уэмбли Арена

В январе Йошики уже выступил с двумя шоу, одно за другим, билеты на которые были распроданы не абы где, а в Карнеги-холл, на главнейшей площадке Нью-Йорка. Ударник, пианист, композитор и лидер рок-группы X Japan сыграл несколько выбранных популярных песен, свои оригинальные классические композиции из альбома “Yoshiki Classical”, а также обновленные работы таких композиторов, как Бетховен и Чайковский. Токийский Филармонический Оркестр был приглашён на концерты в качестве гостя. Это ознаменовало завершение тура певца “Yoshiki Classical Special World Tour 2016-2017”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нишино Кана проведет первые Доум Концерты

Йошики привнёс сюрприз в своё представление, исполнив американский гимн после душевной речи о собственных поисках Американской Мечты…

Существует нечто, называемое “Американской Мечтой”. Я прибыл сюда с целью достичь её давным давно. Это было не просто, но я продолжал стараться и продолжу дальше… Я надеюсь, что Америка и дальше будет давать нам шанс следовать за этой мечтой, не зависимо от того, азиат ты, испанец, чёрный или белый. Я на самом деле уважаю эту страну и всегда буду уважать.

Последней песней вечера стала “Endless Rain” из второго главного лейбл-сингла, выпущенного группой X JAPAN. Весь зал был заполнен голосами подпевающих фанатов. Что же дальше ждать от Йошики?  уже готовятся к релизу сингла “La Venus” (потенциальный номинант на Оскар), нового альбома и проведут концерт на Уэмбли Арене! Концерт изначально планировался на прошлый год, но был отложен из-за болезни гитариста Пата. Концерт пройдёт 4 марта 2017 года.

Концертная программа Йошики в Карнеги-холле, фотографии, а также тизер к новому концерту X Japan можно найти ниже.

Специальный Классический концерт Йошики в Карнеги-холле

Первая часть

1. I’ll Be Your Love
2. The Last Song
3. Forever Love
4. Golden Globe Theme
5. Hero
6. La Venus (Theme for the film We Are X)
7. Moonlight Sonata (Бетховен)
8. Anniversary

 

 

Вторая часть

9. Tears
10. Miracle
** extra song: Star-Spangled Banner – new arrangement by YOSHIKI
11. Bloom Like A Rose
12. Say Anything
13. River of the Light
14. Swan Lake (Чайковский)
15. Without You
16. Kurenai
17. Transition
18. Art of Life
19. Endless Rain

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.