Зимние J-дорамы 2017 на канале TV ASAHI

1
380

Зимние J-дорамы 2017 на канале TV ASAHI

 

То самое время года! Новый список зимних японских дорам 2017 года уже тут!

В этот раз сезон нас радует дорамами от Кимуры Такуйи и Кусанаги Цуёши, первая подобная работа после распада SMAP. Получите заряд реалистичности, где актёры играют самих себя – канал TV Tokyo представляет “Актёры второго плана” и “Ямада Такаюки на Каннском кинофестивале”. Новый сезон также означает начало новой исторической дорамы “Глава клана Наотора” с Шибасакой Ко.

Представляем вам список дорам от канала TV ASAHI. Что вам приглянулось? Какую дораму вы ждали?

Напарники, 15 сезон

Зимние J-дорамы 2017 на канале TV ASAHI

Время: 21:00, по средам, с прошлого сезона
Актёрский состав:  Мизутани Ютака, Соримачи Такаши, Накама Юкиэ, Ишизака Коджи
Описание: Кабураги Ватару (Соримачи Такаши) возвращается в Токийскую Городскую Полицию после тренировки в полицейской академии, но он приписан к отделу по связям с общественностью, возглавляемому Яширой Мияко (Накама Юкиэ), а не к отделу по специальным заданиям.

Тем временем, Курусу Хацуе является в первый отдел расследований и заявляет, что убил Мияту Футоши. Три дня назад мёртвое тело Футоши нашли в канале и полиция решила, что он случайно утонул. Курусу просит наказать его. Укё (Мизутани Ютака) находит дело интересным и начинает расследование в частном порядке.

 

Женщина в криминалистической лаборатории, Сезон 16

Зимние J-дорамы 2017 на канале TV ASAHI

Время: 8:00, по вторникам, с прошлого сезона
Актёрский состав:  Савагучи Ясуко, Найто Такаши, Вакамура Маюми, Казама Тору, Канеда Акио, Сайто Сатору, Осада Сейя, Ямамото Хикару, Нишида Кен, Ишии Казуаки
Описание: Раз преступники становятся всё умнее, а преступления все продуманней, полиция должна обратиться к более быстрым и научным методам дедукции и сужению круга подозреваемых. Вот тут в игру вступают лаборатории судебно-медицинской экспертизы. Сасаки Марико – очень талантливая криминалист, которая должна разрушить стереотипы и пренебрежительные комментарии от матёрых детективов.

 

Семья в поиске работы

Зимние J-дорамы 2017 на канале TV ASAHI

Время: 21:00, по вторникам, с 12 января
Актёрский состав:  Миура Томоказу, Куроки Хитоми, Маэда Ацуко, Кудо Асука, Араи Хирофуми, Ямамото Мирай, Накагава Чика, Кимура Мидорико, Ватанабе Дай, Кимура Таэ, Яджима Кенъити
Описание: Томикава Ёске (Миура Томоказу) – глава отдела человеческих ресурсов в ведущей стальной компании. Его жена Мизуки (Куроки Хитоми) – учитель японского в частной начальной школе, в то время как их дочь Шиори (Маэда Ацуко) работает ювелиром, а их сын Хикару (Кудо Асука) ищет работу. Нечто непредвиденное заставляет эту мирную семью разваливаться на части и выбирать свои направления.

 

Зима, лишившая любви

Зимние J-дорамы 2017 на канале TV ASAHI

Время: 23:15, по пятницам, с 20 января
Актёрский состав:  Курашина Кана, Миура Шохей, Отани Рёхей, Акимото Саяка, Mister Chin, Дарегонаре Акеми, Нишимэ Шун, Кимура Мидорико, Мияке Хироки, Сакакибара Икуэ, Мизуно Мики
Описание: Икеучи Хикару (Курашина Кана) работает на дизайнерскую компанию в Токио и у неё есть жених, Окугава Кота (Миура Шохей). Однако жизнь девушки внезапно меняется с появлением бывшего парня Мориямы Шина (Отани Рёхей). Когда-то она любила его до смерти, но он исчез без объяснений после того, как расстался с ней. Чувства, которые Хикару пыталась подавить, возвращаются, когда она воссоединяется с Шином, который находится в Токио уже три месяца, и её сердце стремится к нему, хотя тот женат. Пока это происходит, любовь и ревность Коты растут и становятся глубже, постепенно превращая его в того, кого он сам ненавидит.

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News