Ким Хён Чжун стал студентом колледжа

0
76

Ким Хён Чжун стал студентом колледжа

Только что стало известно, что Ким Хён Чжун из SS501 вступил в колледж в начале этого года.

В марте артист был принят в Университет ЧхонУн, где будет изучать сценические постановки. Поклонники были удивлены этой новой информацией, поскольку Ким Хён Чжун ранее бросил учебное заведение, чтобы стать музыкантом. Теперь же в 2011 году он решил продолжить свое обучение.

26 мая представитель его агентства заявил: “Ким Хён Чжун стал поздним студентом колледжа ранее в этом году, и сейчас занимается и науками, и работой над альбомом. Он также выкладывается по полной в подготовке к возвращению в качестве певца, в дополнение к продолжение своего обучения”.

Ким Хён Чжун планирует свое возвращение в начале июня.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News