Jellyfish Entertainment выпустили рождественский клип “Jelly Christmas”

0
134

Jellyfish Entertainment выпустили рождественский клип “Jelly Christmas”

Артисты из компании Jellyfish Entertainment собрались вместе для работы над рождественским альбомом под названием “Jelly Christmas.”

Первая песня из этого альбома, “Christmas Time,” была выпущена уже 6 декабря вместе с музыкальным видео, где фигурируют сцены из процесса записи песни в звукозаписывающей студии.

Поклонникам будет приятно увидеть таких артистов, как Пак Хё Син, Сон Си Гён, Брайан Чжу, Со Ин Кук, Ким Хёнг Чжун, Лиза и Пак Хак Ки, а также многих других.

Представитель упомянутого агентства прокомментировал следующее: “Это значительное событие для компании, так как многие артисты изъявили желание к сотрудничеству. Они подготовили этот альбом с намерением провести веселые рождественские праздники. Фанаты смогут послушать такие хитовые песни, как песня Сон Си Гён  ‘Sleep well~’

kodra @ YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News