Дон У из INFINITE под огнём критики из-за посещения выставки

13
6522

Дон У из INFINITE под огнём критики из-за посещения выставки

В Корее часто проводятся выставки, организованные фанатами, на которых представляются красивые фотографии с различных мероприятий и концертов групп. Но не так часто знаменитости посещают такие выставки. Недавно участник группы INFINITE Дон У был замечен на подобном мероприятии. В сети появились фото, где заметна его рука с бокалом вина.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хоя из INFINITE спел песню Тэяна «This Ain’t It»

Некоторые фанаты высказали своё недовольство тем, что Дон У присутствовал на подобном мероприятии. По их мнению, организаторы выставки используют звезду, чтобы заработать денег. Кроме того, им не понравилось, что Дон У вместе с ними пил вино. По мнению некоторых пользователей сети, подобное проявление благосклонности к фанатам, рождает неравенство в фандоме. Стоит заметить, что многие поклонники, наоборот, ничего предосудительного в действиях Дон У не заметили.

Агентство певца Woollim Entertainment прокомментировало: “Это правда, что Дон У был на посвящённой ему выставке, но он просто отметил её открытие”.

А что Вы думаете по этому поводу? Вам не кажется мнение фанатов предвзятым?

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News