Актриса Сон Хе Кё поделится знаниями о корейских памятниках в Японии

1
1232

Актриса Сон Хе Кё поделится знаниями о корейских памятниках в Японии

Актриса Сон Хе Кё поделится знаниями о корейском культурном наследии в Японии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сон Хе Кё и Ю А Ин украсили обложку журнала «W»

1 марта – День памяти сопротивления японской оккупации в Корее, в честь этого события будет издано десять тысяч экземпляров брошюр, выпуск которых профинансировала актриса Сон Хе Кё.

Брошюра называется «Знакомство с нашей историей за рубежом — Токио». Издание рассказывает о различных исторических корейских памятниках на территории Токио. Брошюра напечатана на двух языках: японском и корейском. Информацию для издания подготовил профессор Со Кён Док, проспекты будут  распространены в отелях по всему Токио.

Актриса прокомментировала: «Я надеюсь, что эта небольшая информация поможет корейским туристам в Токио подробнее узнать о корейской истории».

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News