Пак Син Хё учится играть на каягыме для “Ты влюбляешься в меня”

0
361

Пак Син Хё учится играть на каягыме для “Ты влюбляешься в меня”

Актриса Пак Син Хё известна не только своим талантом, но и прилежным стилем работы, и она показывает это еще раз, демонстрируя как учится играть на каягыме, традиционном корейском щипковом инструменте, для ее роли в предстоящей драме канала  MBC, “Ты влюбляешься в меня” (Ты во мне, You’ve Fallen For Me, You’re in Me).

Сразу же после кастинга она начала заниматься с преподавателем по каягым, брала частные уроки.  Она показала такой пыл и интерес, что теперь ее руки в мазолях и кожа рук затвердела.

Пак комментировала,  “О каягыме я узнала через ‘Кю Вон’, мой персонаж. Несмотря на то, что внешне он имеет коренасты вид, имеет такое яркое, женское звучание, которое сразу пленило меня. Хотя я еще не играю хорошо, но пытаюсь использовать каждую минуту чтоб попрактиковаться, и мы надеемся создать еще более красивые звучания.”

Она продолжила, “‘Кю Вон’ на самом деле не одаренный человек, но находится под сильным влиянием своего деда. Ей известно об этой жизни. Но встретив ‘Ли Сина’ и ‘Ким Сок Хёна’, она проходит через удары на этом пути, но благодаря этому опыту, в конечном счете она понимает, что ее мечта реальна.”

Показ этой мелодрамы намечен на 29 июня!

Пак Син Хё учится играть на каягыме для “Ты влюбляешься в меня”

Ponita @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News