BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. “Эмоциональный спад нужно просто пережить”

0
962

BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. "Эмоциональный спад нужно просто пережить"

Мы продолжаем выпускать обзоры радио-шоу «Blue Night», ведущим которого является Ким Джонхён из группы SHINee. В его студию приходит множество знаменитостей и публичных людей, которые с радостью делятся своими историями. Джонхён расскажет забавные случаи из своей жизни, пообщается с радиослушателями, расскажет о музыкальных новинках и еще многое другое.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: MBC радио выпустит сборник к третьей годовщине Джонхёна на радио «Blue Night»

Первой песней прозвучавшей на эфире стала Wet Wet Wet – Love Is All Around.

После песни, Джонхён ответил на первое сообщение от слушательницы, которая поинтересовалась, как прошёл его день.

“У SHINee скоро концерт в Америке, так что мы с ребятами практиковались сегодня. Потом у меня было несколько встреч, затем снова тренировки, после я приехал на радио”.

Слушатель: Вы чувствуете себя обновлённым, когда меняете причёску?
“Конечно! Я думаю, что моё настроение сильно меняется, даже если не менять что-то глобально, а просто немного подстричь волосы. Они очень быстро растут и очень густые. Так что, даже если немного сократить длину, голове становится гораздо легче. Другие люди могут даже не заметить изменений, но я чувствую себя более комфортно. У меня прямые волосы, поэтому для объёма их приходится завивать”.

После того, как в студию пришли гости Ко Ён Бэ и Coffe Boy, между разговорами Джонхён ставил их песни 커피소년 – 안녕 오로라 (Feat. 주하) и 소란 (SORAN) – 너를 공부해.

Во время разговора, Джонхён высказал свою точку зрения, по поводу плохого настроения: “Я всегда говорю так: Эмоциональный спад – это не то, что нужно пытаться преодолеть или как-то решить, это состояние просто нужно выдержать”.

Позже он рассказал историю из прошлого:
“Было время, когда я почти плакал, потому что был слишком сонным, но не мог спать. Я не шучу, но, эта история уже давно в прошлом, произошла во времена моего стажёрства. В комнате для практики было очень холодно. Было так холодно, но мы должны были продолжать танцевать. На следующий день у нас была важная презентация, а мы не выучили хореографию. Было ужасно холодно, а я был таким сонным и уставшим. Вот тогда я готов был разрыдаться. Но, глядя на остальных трейни рядом со мной, я не мог этого сделать. Мои ноги дрожали от холода, а хореограф-хён просто продолжал танцевать перед нами”.

Перед уходом, Ён Бэ устроил небольшую лайв трансляцию с помощью своего Инста (запрещена в РФ)’a. Видео можете посмотреть по ссылке.

В твиттере радио появились фотографии Джонхёна и его гостей~
BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. "Эмоциональный спад нужно просто пережить"BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. "Эмоциональный спад нужно просто пережить"Композиции, которые звучали в эфире: 

Wet Wet Wet – Love Is All Around
아이유 –
누구나 비밀은 있다 (Feat. 가인 Of Brown Eyed Girls)
Michael Jackson – Love Never Felt So Good
커피소년 – 안녕 오로라 (Feat. 주하)
소란 (SORAN) – 너를 공부해
첸 (CHEN) – 안녕 못해 (I`m Not Okay)
이문세 – 봄바람 (Feat. 나얼)
Maroon 5 – Won`t Go Home Without You
태연 (TAEYEON)Fine
Elvis Presley – Can`t Help Falling in Love

08.03.2017 ~ Оставайтесь с нами и ждите следующего эфира~

Статья подготовлена пабликом BLINGER’S ZONE | KIMJONGHYUN

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News