Дети (아이들 / Children)

0
76

Дети (아이들 / Children)

Дети (아이들 / Children) Год выпуска : 2011
Дети (아이들 / Children) Жанр : детектив
Дети (아이들 / Children) Режиссер : Ли Гю Ман
Дети (아이들 / Children)В ролях : Пак Ён У, Рю Сын Рён, Сон Дон Иль, Сон Чжи Ру, Ким Ё Чжин
Дети (아이들 / Children) Длительность : 132 мин.

В основу сюжета детективной драмы режиссёра Ли Гю Мана «Дети» был положен реальный случай, который произошёл 26 марта 1991 года в городе Тэгу. На этот день были назначены выборы депутатов в органы местного самоуправления, и потому он был объявлен всеобщим выходным. В 8 часов утра пятеро маленьких детей, учеников начальных классов, ушли из дома на поиски яиц саламандры. Их останки нашли только в 2002 году. Всё это время детей продолжали упорно искать полицейский детектив, которому было поручено это дело, журналисты, их школьный учитель, родители, и каждый выдвигал каждый свою версию произошедшего, но развязка оказалась ещё страшнее и трагичнее, чем они могли предположить…

Фильм демонстрируется в кинотеатрах Южной Кореи с 17 февраля 2011 года.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News