Сандара Пак и Ким Хён Джин сыграют в фильме “Сыр в мышеловке”

1
2776

Сандара Пак и Ким Хён Джин сыграют в фильме "Сыр в мышеловке"

Стало известно, что Сандара Пак сыграет в экранизации популярного вебтуна “Сыр в мышеловке”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Трейлер фильма с Сандарой Пак «One Step»

Певица сыграет Чан Бору – энергичную подругу главной героини Хан Соль. Представители съёмочной группы прокомментировали: “Мы были очень удивлены, насколько хорошо Сандара продемонстрировала взбалмошный и прямолинейный образ Чан Боры. Мы решили, что она очень подходит на эту роль”.

Актёр-новичок Ким Хён Джин сыграет роль Квон Ын Така, который тайно влюблён в Чан Бору и пытается защитить и позаботиться о ней. Известно, что актёр также дебютирует в предстоящей дораме “Лицом к лицу”, а это означает, что он снова будет работать с Пак Хэ Джином, который играет главные роли и в фильме “Сыр в мышеловке”, и в дораме “Лицом к лицу”.

Первая встреча актёров и съёмочной группы состоится 25 марта. Съёмки фильма начнутся в апреле.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News