Ким Хичхоль был брошен знаменитой девушкой: что случилось?

1
164

Ким Хичхоль был брошен знаменитой девушкой: что случилось?

На шоу “​​Сильное сердце” канала SBS, вышедшем в эфир 6 июня, Ким Хичхоль признался в своих предыдущих любовных отношениях: “Как бродили непонятные слухи, у меня правда была девушка в прошлом. Но следующий факт может вас ещё больше разочаровать: у меня была девушка и после дебюта. На самом деле, она была знаменитостью. Но почему-то я был брошен. Моя бывшая бросила меня и сказала: “Ты действительно меня любишь?”. Ли Ён А, лучшая подруга Ким ХиЧхоля объяснила: “Хичхоль – хороший парень, как друг. Но он не знает, как надо себя вести  с любимой  девушкой”.

Ким Хичхоль сказал: “Я всегда был смущен перед ней. Когда она сердилась на меня, я не знал, как поступить, и тогда просто целовал ее.  Я уделил много времени выбору подарка для нее, но когда подарил его, вышло так, будто я бросил его прямо в нее“. Все актрисы на шоу не смогли сдержать смеха от рассказа, однако выразили сильное возражение  его стилю любви и поступку.

На вопрос:”Ты позволяешь своей девушке уйти, если она хочет порвать отношения с тобой?”, – он ответил так: “Я должен отпустить ее. Я не могу её держать, даже если не хочу расставаться“. Он продолжил: Солли из f(x) на 11 лет меня моложе и она часто говорит: “Мне просто нужно избегать таких парней, как вы, не так ли?”

Он сказал: “В 2010 году я встретился со одной знаменитостью и заранее договорился с моим директором и пресс-агентом о том, что если вдруг разразится скандал, то они должны написать статью, что это только я бегаю за ней. Это единственный способ, каким бы я мог ее защитить. Вы же знаете, как только СМИ узнают о любовных отношениях артистов, то женщинам-знаменитостям всегда приходится многое терпеть”.

Ким Хичхоль был брошен знаменитой девушкой: что случилось?

Далее он раскрыл причину разрыва отношений: “В то время, я был недостаточно внимателен к моей девушке. Однажды она позвонила мне и сказала, что по мне скучает, на что я ответил: “Я сейчас нахожусь на встрече”. В конце концов она бросила меня. Сейчас я ни с кем не встречаюсь, но не знаю, что надо делать, если в будущем у меня снова завяжутся отношения”.

Другой участник из Super Junior, Син Дон пошутил: “Женщины думают, что они смогут изменить Ким ХиЧхоля. Они пытаются изменить его в течение 3 месяцев. После 3 месяцев, узнав, что никогда не смогут это сделать, они сдаются и бросают его”.

vananh @YesАsia.ru

©kst.vn/sup3rjunior.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News