Ким Хен Чжун выпустил музыкальное видео “Break Down”!

0
115

Ким Хен Чжун выпустил музыкальное видео “Break Down”!

Ким Хен Чжун из SS501 наконец-то дебютировал как сольный певец, выпустив так долго ожидаемый видеоклип на заглавную песню Break Down“!

Песня была написана Стивеном Ли и классифицируется как “южный городской танцевальный трек”. Также в песне принял участие рэпер Double.K.

С самого начала клип захватывает динамичной хореографией, подразумевая дальнейшее мощное представление певца.

Над звуком альбома работал престижный саунд-инженер Кен Луис (который работал над альбомами Eminem, Kanye West и Usher), который лично сам проверил качество звука.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News