Чунхён из группы Highlight удалил все фото из Instagram в ответ на злобные комментарии

7
3429
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Чунхён из группы Highlight удалил все фото из Instagram в ответ на злобные комментарии

После того, как группа Highlight выпустила переизданный мини-альбом “Calling You”, в Инста (запрещена в РФ) Чунхёна появилось множество злобных комментариев, в которых пользователи сети пожаловались на то, что в новом альбоме у него слишком много вокальных партий для рэпера. Некоторые нетизены потребовали у него остановиться и не брать столько вокальных партий. А некоторые обвинили его в “вокальной жадности”.

Чунхён ответил: “Не стоит писать комментарии о том, что вы хотите сказать, просто держите их при себе. Из-за того, что я улыбаюсь, это не значит, что я хочу всё это принимать! Я уже много раз говорил, что альбом создан всеми участники группы при совместном обсуждении. Я знаю, что мои слова не всем понравятся, но, пожалуйста, знайте меру. Уже поздно, так что всем пора спать”.

После этого сообщения, пользователи сети продолжали оставлять злобные комментарии, тогда Чунхён удалил все фото в аккаунте и сделал его приватным.

Фанаты группы и Чунхёна организовали массовую акцию в Инста (запрещена в РФ) со словами поддержки и благодарности под хэштегом #ThankYouYongPD

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News