Новый красочный клип SudannaYuzuYully на песню «CALL ME NOW», в стиле 90-х

0
441
ИСТОЧНИКaramajapan

Новый красочный клип SudannaYuzuYully на песню «CALL ME NOW», в стиле 90-х

SudannaYuzuYully – это танцевальное и хип-хоп трио, которые дебютировало в начале года в Rhythm Zone, их агентством является LDH. В состав группы входят участницы Happiness Юрино и Суда Анна, а также участница E-Girls Таке Юзуна.

9 августа 2017 года девочки выпустят свой второй сингл под названием «CALL ME NOW». Он будет выпущен в трех версиях: CD + DVD, CD и «One Coin CD». Компакт-диск One Coin имеет только одну сторону, никаких дополнительных песен или инструментальной версии не включены, зато цена составляет всего 500 иен.

“CALL ME NOW” мгновенно атакует яркими цветами, характерными для групп семьи E-girls. Внимательный зритель увидит множество игрушек конца 90-х и начала 00-х годов, они разбросаны по красочным подушкам, на которых лежат девушки! Затем мы видим трио в черно-белой комнате, где они исполняют танец, который тоже выглядит вполне себе в стиле 90-х, они также танцуют “боевой” танец в антураже файтинг-игры, которые были так популярны в тот же период. Очень яркий стиль «поп-арт» можно проследить во всех частях клипа.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Е-girls объявляют о серьезных изменениях: расформирование Dream и многое другое

Посмотрите полное видео на “CALL ME NOW” с нами!

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News