Первые стиллы дорамы “Плавучий госпиталь” + фото с молитвенной церемонии

3
1590
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Первые стиллы дорамы "Плавучий госпиталь" + фото с молитвенной церемонииКанал MBC представил первые стиллы из дорамы “Плавучий госпиталь”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕАктёр Хон Джон Хён поделился фотографиями со съемок дорамы «Любовь короля»

На опубликованных фото запечатлена главная героиня Сон Ын Джэ, которую исполняет актриса Ха Джи Вон. Её персонаж работает хирургом на корабле, на борту которого оказывают медицинскую помощь жителям прибрежных островов. По словам съёмочной группы, Ха Джи Вон, готовясь к роли, посмотрела много документальных фильмов на медицинскую тему, дорам с подобной тематикой, а также прочитала множество статей и эссе, написанных врачами. Кроме того, для съёмок хирургических операций она изучает книги по анатомии.

Также были представлены фото, на которых актёрский состав и съёмочная группа проводят традиционную молитвенную церемонию, чтобы призвать успех и удачу для дорамы.

Первые стиллы дорамы "Плавучий госпиталь" + фото с молитвенной церемонии Первые стиллы дорамы "Плавучий госпиталь" + фото с молитвенной церемонии Первые стиллы дорамы "Плавучий госпиталь" + фото с молитвенной церемонии Первые стиллы дорамы "Плавучий госпиталь" + фото с молитвенной церемонии Первые стиллы дорамы "Плавучий госпиталь" + фото с молитвенной церемонии Первые стиллы дорамы "Плавучий госпиталь" + фото с молитвенной церемонии Первые стиллы дорамы "Плавучий госпиталь" + фото с молитвенной церемонии

Съёмки сериала в основном проходят на острове Коджедо. Премьера дорамы “Плавучий госпиталь” состоится в августе, точная дата трансляции пока неизвестна.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News