MBC пригласит артистов-идолов из SM Entertainmet для участия в шоу “Приходите Поиграть”

0
35

MBC пригласит артистов-идолов из SM Entertainmet для участия в шоу "Приходите Поиграть"

На прошлой неделе канал MBC официально заявил, что некоторые артисты из SM Entertainment будут участвовать в развлекательной программе этого канала. MBC порадовал фанатов не только обещанием транслировать “SM TOWN Live in Paris“, но также и программой  “Приходите Поиграть” (Come To Play), в специальном выпуске ‘спецвыпуск Корейской Волны’ которой примут участие артисты SM, посетившие Париж.

16 июня производственная группа канала MBC поделилась: “22 июня артисты SM Entertainment присоединяться к “Приходите Поиграть с Ким Вон Хи и Ю Чжэ Соком. Спецвыпуск Корейской Волны”, запись которого состоится в Центре Мечты MBC в Ильсане.

По словам продюсера шоу, примерно 12 человек будут участвовать в программе (TVXQ, 4 участника из  Super Junior, 2 из f(x) и 4 из SNSD). Потребовалось много усилий, чтобы пригласить всех этих артистов, которые пользуются популярностью не только в Корее, но и во всем мире.

Трансляции этого эпизода “Приходите Поиграть“, а именно “Come to Play – SM Hallyu Special” следует ожидать немногим позднее даты записи шоу.

MBC пригласит артистов-идолов из SM Entertainmet для участия в шоу "Приходите Поиграть"

mikonya_m @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News