О чем переживает автор дебютной песни WANNA ONE?

8
4824
ИСТОЧНИКSoompi.com

О чем переживает автор дебютной песни WANNA ONE?

3 августа Хуи из Pentagon рассказал о своих чувствах, узнав, что его песня была выбрана в качестве заглавной для новой группы WANNA ONE.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кан Даниэль и Пак Джихун из WANNA ONE появятся на шоу «Let’s Eat Dinner Together»

Хуи написал музыку вместе с продюсерской командой Flow Blow, а с лирикой ему помог другой мембер Pentagon — Усок. После того, как WANNA ONE выпустили тизер-видео с двумя песнями — “Burn It Up” и “Energetic”, поклонникам требовалось посредством голосования выбрать одну, которая, по их мнению, достойна стать заглавной. Большинство голосов было отдано второму треку, и именно с ним WANNA ONE дебютируют на сцене.

Хуи прокомментировал: “Для меня невероятно осознавать, что фанаты после “Never” решили выбрать “Energetic” в качестве заглавного трека”. Навыки Хуи как композитора были высоко оценены корейскими продюсерами после релиза “Never” во время Produce 101. Его песня “Energetic”, выбранная в качестве дебютного трека WANNA ONE, знаменует большой шаг музыканта в сторону написания собственных музыкальных композиций.

Хуи продолжил: “Когда я писал песню, все, о чем я думал, это о музыке. Я так счастлив, что время, затраченное на это, не оказалось напрасным. Я хочу поблагодарить WANNA ONE, которые усердно работали во время записи. В будущем я желаю стать разносторонним музыкантом, чтобы получить признание как в качестве певца, так и в качестве композитора”.

Заканчивая свою мысль, Хуи сказал: “Я продолжу создавать чудесную музыку для каждого из вас. Я очень благодарен Flow Blow, которые написали эту песню со мной. Пожалуйста, ждите от нас новых вестей”.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News