Block B представили тизер музыкального видео на песню “Halo”!

0
37

Block B выпустили тизер к своему возвращению с первым мини-альбомом, “New Kids on the Block“!

Парни продолжают свой промоушен, после того как 2 месяца назад дебютировали, и они уже имеют в своем запасе 2 реалити-шоу, а также несколько рекламных контрактов, так что можно сказать они идут правильным путем.

Отойдя от их ожесточенного стиля для “Wanna B“, парни поворачиваются на более оптимистичную сторону со своим заглавным треком,  “Tell Them“. Очень подходящий для летней жары, “Tell Them” – освежающий трек, автором которого является лидер группы Зико.

Сегодня группа представила 2-минутный тизер для песни “Halo“,которая является первым треком с их мини-альбома. Также как и их предыдущие релизы, видеоклип был снят братом BoA, Metaoloz.


Релиз мини-альбома запланирован на 23 июня, и включает 3 новые песни в дополнение к 3 песням из их дебютного сингла.

Треклист:

01. Halo
02. Tell Them
03. U Hoo Hoo
04. Wanna B
05. Freeze!
06. Is It Only Me?
07. Tell Them (инструментальная версия)
08. Freeze! (инструментальная версия)

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ YesAsia.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News