Юнхо из TVXQ поведал о своем трудном прошлом

0
66

Юнхо из TVXQ поведал о своем трудном прошлом

На шоу “Сильное Сердце“, Юнхо из TVXQ поведал грустную и трогательную историю о трудных временах, которые он и его семья преодолевали.

В программе Юнхо сказал:

“Когда я был в средней школе, моя семья преодолевала трудный период. Однажды, когда я уже был в кровати, мой отец ушел из дома в 4 утра. После некоторого наблюдения, я понял, что это быстро стало частым явлением. Он приходил домой в 21:00 и уходил в 4:00. Неправильно понимая ситуацию, я рассказал об этом маме, а она сказала, что отец не такой человек.

Размышляя о том, что мне нужны доказательства, я однажды последовал за ним. Я одел кофту с капюшоном и темные очки, и даже взял с собой фотоаппарат. Я думал, что выведу его на чистую воду, чего бы мне это ни стоило. Мой отец взял такси вместо обычной машины, поэтому я посчитал, что он наверное действительно делает то, в чем я его подозреваю.

Он вошел в здание, которое я никогда раньше не видел. Мне казалось, что это немного рискованно, следовать за ним, поэтому я решил подождать на улице. Он вышел, неся в руках много газет. Оказалось, что отец занимался доставкой газет каждое утро.

Юнхо из TVXQ поведал о своем трудном прошлом

Мой отец раньше был одним из руководителей, но позже ситуация изменилась, и его понизили до ассистента другого человека. Важно также и то, что моя мама также не знала об этом.

Это были шокирующие новости. Я подумал, что если преуспею, я позабочусь о своем отце, матери и семье.

Но ситуация с моей мамой была еще более шокирующей. Я узнал об этом только менее месяца назад. Моя мама продолжала полнеть, несмотря на занятия спортом на протяжении 7-8 лет. Оказалось, что на самом деле она не ходила на занятия, а в это время работала на фабрике.

Даже сейчас мои родители продолжают тяжело трудиться. Они считают, что не должны распоряжаться деньгами детей как своими собственными. Потому что я чувствовал такое сожаление по этому поводу, я купил им квартиру в подарок. Я также поменял старую машину отца на совершенно новую”.

Юнхо также сказал, что хочет быть хорошим сыном своим родителям, которые преодолели трудные времена в прошлом.

Юнхо из TVXQ поведал о своем трудном прошлом

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News