Неприятный инцидент с Пак Мин Ён на пресс-конференции фильма “Кошки”

0
468

Неприятный инцидент с Пак Мин Ён на пресс-конференции фильма “Кошки”

16 июня актриса появилась в университете для участия в пресс-конференции своего нового фильма ужасов “Кошки” (“Кошки: два глаза, которые видят смерть”). Во время фотосессии Пак Мин Ён позировала перед камерами с кошкой на руках.

Кошка испугалась внезапных вспышек фотокамер и начала вырываться из рук актрисы. В итоге она успела снести один из ремней платья Пак Мин Ён.

Затем люди бросились ей на помощь и отнесли кошку подальше от сцены. После инцидента Пак Мин Ён поправила платье и вернулась с ясной улыбкой.

Фильм “Кошки” выйдет на экраны 7 июля. В фильме рассказывается о подозрительных сериях преступлений, что происходит в зоомагазине. Пак Мин Ён сказала: “Это моя первая роль в кино, поэтому я очень рада.”

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / SPN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News