Дорожные приключения Хонбина, пытавшегося попасть на Бали

1
2184

18 августа Хонбин из группы VIXX готовился к своему отправлению на остров Бали, чтобы принять участие в съемках шоу “Laws of the Jungle”.

Во время своего интервью, которое он давал во время сборов после завершения промоушена группы VIXX на Тайване, Хонбин был полон энергии. Однако вскоре после этого айдол снова вышел на связь, но его лицо было опустошенным и он выглядел усталым. Он сказал: “Из-за ошибок в полученной информации, я пропустил свой вылет…”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Подборка шикарных мэшапов из хитов этого года и не только

После завершения дел на Тайване, Хонбин должен был благополучно вылететь в Гонконг, где он должен был встретиться со своими коллегами по “Laws of the Jungle”, чтобы после отправится на Бали. Оказывается, из-за непредвиденных обстоятельств, айдолу пришлось пройти через многое, чтобы найти доступные рейсы, а также отели рядом с аэропортом Гонконга. В районе двух часов ночи он завершил свои попытки, найдя свободный номер в гостинице и надеясь найти доступный рейс на следующий день.

Не пропустите новый выпуск “Laws of the Jungle” на следующей недели, чтобы узнать, добрался ли Хонбин до пункта назначения.

 

 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.