Бека покидает After School

0
147

Бека покидает After School

Бека из After School объявила об уходе из группы.

After School дебютировали с ‘допуском и окончанием’ концепции. Хотя в течении своей карьеры в группу приходили новые участницы, но в итоге в следующем месяце её покинет рэпер группы Бека.

Представители Pledis Entertainment сообщили, “Бека сама попросила об этом, после долгих обсуждений с участницами, своей семьей, нашей компанией, она решила покинуть After School и вернуться на Гавайи, чтобы исполнить свою заветную мечту – стать дизайнером.”

Бека покидает After School

Они продолжили, “Она снимется в последних фотографиях с другими участницами, и мы скоро представим её завершающую работу.  Пока она будет проводить время со своими фанатами.”

Через Pledis Бека написала, “Я готовлю мой завершающий проект, который делала, думая о всем счастливом времени и впечатлениях. В будущем, когда мои дизайнерские способности улучшатся, я надеюсь подарить дизайн альбома для  After School.”

Как говорят, завершающим проектом Беки может быть сочиненный ею сольный трек.

С другой стороны, Avex Japan, который возглавляет After School для японского продвижения, проводит прослушивание японской участницы, которая присоединится к ним для продвижения в Японии.

Ponita @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen, Sports Seoul

 


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News