Поклонники Пак Ючона преподнесли ему подарок в честь завершения его военной службы

7
1850
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники Пак Ючона преподнесли ему подарок в честь завершения его военной службы

24 августа в сети была опубликована серия фотографий, которая была посвящена Пак Ючону из JYJ и его предстоящему завершению обязательной военной службы.

В честь завершения военной службы артиста, поклонники решили подарить ему автобус с рекламой, который гастролировал возле офиса Каннам-Гу, где Ючон проходит свою службу. Автобус выделялся не только синем цветом, но и посланиями поклонников, которыми он был усыпан со всех сторон. Сообщения гласили: “Ючон, поздравляем вас с завершением военной службы”, “Мы всегда будем с вами”, “Ючон, пожалуйста, будьте счастливы”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Ючон сделал татуировку, которую он посвятил своей возлюбленной

Пешеходы также смогли увидеть фотографию Ючона на одной из сторон автобуса. В сообщении говорилось: “Хотя нам не удалось провести много времени вместе, пожалуйста, знайте, что наши сердца всегда будут такими же, как в первый раз”.

Напоминаем, что 25 августа Пак Ючон завершит свою военную службу, которую он проходил в качестве государственного служащего.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News