Кто своим образом долгое время пугал Тэяна?

2
6737
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кто своим образом долгое время пугал Тэяна?

Тэян рассказал о том, что ведущий Knowing Brothers Кан Хо Дон до сих пор пугает его.

Смотрите также: Тэян удивил каст шоу I Live Alone дорогими подарками

26 августа во время трансляции эпизода шоу Knowing Brothers Тэян поделился, что внушительных размеров ведущий Кан Хо Дон все еще вселяет в него страх: “Давным-давно мурашки бегали по телу каждый раз, как я его видел. В фильме “Сильное сердце” он показал себя очень дисциплинированным и вызвал у меня уважение”.

Тэян продолжил: “До начала записи шоу, Кан Хо Дон сидел в гримерке и мы хотели зайти поздороваться с ним. Он сказал мне: “Окей, удиви меня сегодня”. Я хотел было что-нибудь продемонстрировать, но было слишком страшно”.

Позже он добавил: “Не думаю, что мог бы об этом рассказать несколько лет назад”.

Кто своим образом долгое время пугал Тэяна?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News