Зрители дорамы “Любовь короля” разделились на два лагеря

3
4757
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Зрители дорамы "Любовь короля" разделились на два лагеря

Кажется, что зрители дорамы “Любовь короля” разделились на две команды, одна из которых переживает за пару Вона (Им Ши Ван) и Сан (Им Юн А), а другие переживают за развитие отношений между Сан и Рином (Хон Джон Хён).

Два друга, чьи жизни полностью изменились после того, как они влюбились в одну девушку, имеют совершенно разные личности и подходы к любви. Ван Вон прямо выражает свою любовь, проявляя интерес к каждому движению Сан и всегда хочет, чтобы она была рядом с ним. С другой стороны Рин, который скрывает свою любовь и наблюдает за Сан издалека, только чтобы потом сожалеть о том, что раньше признался в своих чувствах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Любовь короля»: Ван Вон готовится стать королем

Их различие подчеркивается в их недавнем разговоре о птичьей клетке. Вон говорит: “Я хочу сделать большую клетку для птиц, чтобы держать Сан рядом со мной”, а Рин отвечает: “Есть птицы, которые не могут жить в клетке”.

Источник рассказал: “Ван Вон и Ван Рин показывают двух противоположных людей, которые также показывают свои разные подходы в их любви к Сан. По мере развития истории, любовь и навязчивость Вона к Сан увеличится, а Рин начнет проявлять свои чувства, усиливая напряженность еще больше”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News