Хён Бин и Чан Дон Гон на чтении сценария фильма “Rampant”

1
919
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Хён Бин и Чан Дон Гон на чтении сценария фильма "Rampant"

Недавно завершился кастинг актёров на роли в фильме “Rampant”. 1 сентября стартуют съёмки. Исторической боевик расскажет о борьбе главного героя (Хён Бин) со злым существом, который появляется по ночам и наводит страх на весь Чосон.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шин Сон Рок извинился за возникшие противоречия во время трансляции дорамы «Человек, который умер, чтобы жить»

Чтение сценария состоялось 23 августа. Перед началом мероприятия Хён Бин выступил с речью, в которой сказал, что польщён очередным сотрудничеством с режиссёром Ким Сон Хуном, с которым они работали над фильмом “Конфиденциальное задание”. Также актёр заметил, что он взволнован участвовать в роли, которую ещё не играл.

Чан Дон Гон сыграет роль Ким Ча Джуна, министра военного ведомства, который мечтает о реформации Чосон. Это его первая роль в историческом фильме за 25 лет карьеры. Актёр заметил, что сценарий впечатлил его, и он сразу же согласился на роль.

Премьера фильма состоится в 2018 году.

Хён Бин и Чан Дон Гон на чтении сценария фильма "Rampant" Хён Бин и Чан Дон Гон на чтении сценария фильма "Rampant"

 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News