Раскрыта причина маленького роста КиКвана из B2ST

2
135

Раскрыта причина маленького роста КиКвана из B2ST

Ли КиКван и его отец недавно появились в передаче канала SBS “Sweet Hometown Outing”, где попытались объяснить истинную причину маленького роста певца.

КиКван показал зрителям свои оценки. Он получил  оценку “A”  по 9 предметам и только по двум – “B“: по корейскому языку и науке. Его отец сказал: “Я пытался отговорить сына стать знаменитостью, ведь он был таким образцовым студентом”.

Тем не менее, его отец рассказал про одну слабость КиКвана: “КиКван на 99,9% совершенен, остальные 0,1% – его маленький рост. Это всё потому, что он мало спал в подростковом возрасте. Он должен был учиться и готовиться к своему певческому дебюту”.

Он добавил: “Когда КиКван впервые пошел на прослушивание в агентство, он был выдающимся студентом. Я был обеспокоен тем, что, если ему не удастся стать певцом, то будет трудно найти работу без соответствующего образования. Поэтому я заставил его учиться усердно”.

По официальным данным, рост певца –  170,5 см, но смотря на выступления и снимки, где он стоит рядом с другими знаменитостями, его рост кажется около 165 см.

JaneAir @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News