Участники B1A4 рассказали о состоянии здоровья Джинёна

2
1548
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участники B1A4 рассказали о состоянии здоровья Джинёна

Многие поклонники обеспокоены после внезапных новостей о том, что Джинён был доставлен в больницу, поэтому участники B1A4 успокоили их вестями о самочувствии лидера во время трансляции в приложении V Live.

Смотрите также: Китайская сторона обвиняется в плагиате шоу Produce 101

28 сентября группа B1A4 провела трансляцию в V Live. Зная о том, что поклонники волнуются о состоянии здоровья Джинёна, Гончан поднял эту тему и успокоил фанатов, сказав: “Многие спрашивают, как сейчас себя чувствует Джинён. Ему стало намного лучше. Его нет с нам, потому что он отдыхает, чтобы поскорей вернуться. Пожалуйста, поддержите его”.

Ранее WM Entertainment заявили, что Джинён был доставлен в больницу из-за плохого самочувствия на почве стресса. Они отменили участие певца в записи радио-шоу 2 O’Clock Escape Cultwo Show и дали время на отдых. Участие в других мероприятиях группы на данный момент находится под вопросом.

Участники B1A4 рассказали о состоянии здоровья Джинёна

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News