Участник группы RAINZ Со Сон Хёк успокоил поклонников, рассказав о своем самочувствии

5
603
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участник группы RAINZ Со Сон Хёк успокоил поклонников, рассказав о своем самочувствии

Ранее стало известно, что участник группы RAINZ был доставлен в больницу после того, как вечером 5 октября во время репетиции в зале для практики парень потерял сознание. Чтобы успокоить поклонников, Со Сон Хёк лично рассказал о своем состоянии здоровья.

Смотрите также: Участница дуэта Bolbbalgan4 забыла слова посреди выступления

В Инста (запрещена в РФ) Со Сон Хёк опубликовал фотографию и написал: “Привет всем RAINZERS. Это самый младший участник RAINZ, Со Сон Хёк. Вы были удивлены моей внезапной поездкой в больницу, да? Я получил должное лечение, и, к счастью, мне стало намного лучше, поэтому меня выписали и сейчас я отдыхаю. Пожалуйста, не переживайте слишком сильно, потому что я в порядке и расписание RAINZ вместе с живым мини-мероприятием пройдет согласно графику. Наше мини-мероприятие совсем близко, и я не могу дождаться встречи с вами, ребята. Пожалуйста, ожидайте этого”.

#p/BZ8PwzfFgqp/

Релиз мини-альбома RAINZ и живой мини-ивент RAINZ SHOWER состоится 12 октября.

Надеемся, Со Со Хёк хорошо отдохнет и восстановится, чтобы полностью насладиться дебютом в качестве частника RAINZ.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News