Сюзи отпраздновала свой День Рождения с поклонниками

1
2106
ИСТОЧНИКallkpop

Сюзи отпраздновала свой День Рождения с поклонниками

10 октября Сюзи отпраздновала свой 23-тий День Рождения.

Мероприятие по случаю её Дня Рождения “HAPPY B-DAY, SUZY” транслировалось с помощью приложения Naver “V Live”. Она открыла специальное мероприятие со своим сольным треком “Pretend”. Вскоре после этого, она исполнила кавер на песню группы IOI “Very Very Very”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 знаменитостей, которые накопили состояние на недвижимости

Во время мероприятия, она выполнила некоторые пожелания поклонников, например объятия и селфи, а ещё Сюзи исполнила поздравительную песню для будущей невесты.

Во время исполнения фрагментов OST’ов к дораме “Пока ты спишь”, она показывала много эгьё. После этого поклонники удивили её шикарным тортом, Сюзи сказала: “Я плачу внутри. Большое вам спасибо, я так тронута”, из-за нахлынувших эмоций, она не смогла больше ничего сказать.

С Днём Рождения, Сюзи!

*По корейскому летосчислению Сюзи исполнилось 24 года.

 

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News