Участники проекта “The Unit” выпустили закадровое видео со съемок “My Turn”

1
528

Участники проекта "The Unit" выпустили закадровое видео со съемок "My Turn"

Участники проекта “The Unit” выпустили закадровое видео со съемок из первого совместного клипа на песню “My Turn”.

Съемки клипа проходили с 7-9 октября с участием 63 парней и 63 девушек. В отчетах говорилось, что для первого клипа в каждом подразделении или группе был выбран участник, который займет центральную позицию. Клип также является частью первой миссии участников, ведущей в их следующий раунд ликвидации. Клип был показан во время трансляции музыкального шоу “Music Bank” 13 октября.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [КАМБЭК] Группа BTOB выпустила клип на песню «Missing You»

После первой песни-миссии 126 участников будут разделены на мужские и женские команды для участия в дополнительных групповых песнях.

“The Unit” – это шоу-перезагрузка, которое даст еще один шанс айдолам, которые уже дебютировали, но не смогли доиться больших высот. Премьера шоу запланирована на 28 октября.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News