Rainz надеются, что JBJ будут их дружественными соперниками

6
633
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Rainz надеются, что JBJ будут их дружественными соперниками

Дебютировав с мини-альбомом “Sunshine”, группа Rainz приняла участие в красочной фотосессии для “Zenith Global”.

В время интервью Чан Дэхён упомянул: “Я рад, что дебютировал с другими участниками. Я впервые так сильно стараюсь, и это захватывает и волнует”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ДЕБЮТ] JBJ анонсировали обложку дебютного альбома «Fantasy»

Ким Сонли рассказал некоторые подробности их концепции: “Rainz  – это команда, состоящая из 7 уникальных цветов, таких как радуга”. Они также выразили свои амбиции, надеясь продвигаться не только внутри страны, но и за рубежом. Ли Кивон прокомментировал: “Мы действительно хотим выступить на таких сценах, как “MAMA”, а также в Gocheok Sky Dome и Tokyo Dome”.

Что касается их “соперников”, участники Rainz сказали: “Мы часто связываемся с участниками JBJ, так как у нас хорошие приятельские отношения. Мы надеемся, что когда-нибудь они станут нашими дружелюбными соперниками”. Rainz также добавили, что они всегда поддерживают JBJ.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News