Чхве Даниель, Кан Хё Джон и Ли Вон Гын сыграют в новой дораме канала KBS

5
1634
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве Даниель, Кан Хё Джон и Ли Вон Гын сыграют в новой дораме канала KBS

Чхве Даниель, Кан Хё Джон и Ли Вон Гын сыграют в новой дораме “Жонглёры” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама «Ведьмин суд» — лидер зрительского рейтинга

Чхве Даниель исполнит роль Нам Чи Вона, главы подразделения компании. Он много и упорно работал, чтобы стать успешным. Герой немногословен, ему не интересны дела других людей, он холоден со всеми окружающими, но обладает неповторимым обаянием, которое привлекает внимание женщин.

Ли Вон Гын сыграет роль Хван Бо Ёля. Он внук основателя компании, но всегда приносил беспокойство семье. Чтобы умерить его бунтарский дух, его отправляют в армию, а затем поручают руководить одним из отделов в компании. Однако он не намерен сдаваться, и решает изгнать 100 секретарей за год, пока в его офис не приходит секретарь под номер 89, роль которой исполнит актриса Кан Хё Джон.

Её героиня Ван Чон Э – домохозяйка с 15-летним стажем. Она настолько отзывчива и любезна, что беспокоит окружающих своей непоколебимой верой всему, что ей говорят. Она решает устроиться на работу после того, как её муж рано утром отправился в поход и больше никогда не вернулся.

“Жонглёры” – офисная дорама о женщине, готовой услужить своему боссу, который в её помощи вовсе не нуждается.

Премьера дорамы состоится в декабре, после завершения сериала “Ведьмин суд”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.