Ю Сын Хо, Чэ Су Бин и Ом Ки Джун на первом чтении сценария дорамы “Я не робот”

2
1355
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Сын Хо, Чэ Су Бин и Ом Ки Джун на первом чтении сценария дорамы "Я не робот"

Канал MBC представил фотографии с первого чтения сценария дорамы “Я не робот” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Чо Джон Сок в стиллах дорамы «Два копа»

На фотографиях запечатлены исполнители главных ролей: Ю Сын Хо, Чэ Су Бин и Ом Ки Джун, а также остальные задействованные в съёмках актёры.

Мероприятие состоялось 27 сентября. Режиссёр Чон Дэ Юн перед началом чтения сказал всем присутствующим: “Мы все главные герои в нашей жизни. Думаю, что персонажи, которых вы играете, также являются главными в их жизни. Думаю, дорама получится отличной, если вы будете помнить, что вы все главные герои”.

Согласно сообщениям, актёры полностью погрузились в свои роли и играли так, будто на самом деле находились на съёмочной площадке. Всеобщая атмосфера была настолько благоприятной, что актёры и съёмочная группа продолжили общение за совместным ужином.

Ю Сын Хо, Чэ Су Бин и Ом Ки Джун на первом чтении сценария дорамы "Я не робот"

Ю Сын Хо сыграет парня, который страдает аллергией на людей. Стоит заметить, что эта роль отличается от его предыдущих работ, поэтому зрители с нетерпением ожидают премьеры романтической комедии с  участием Ю Сын Хо.

Чэ Су Бин предстанет в образе бойкой девушки, которая разбирается в роботах. Она как две капли воды похожа на робота, в которого влюбился главный герой. Актёр Ом Ки Джун исполнит роль уверенного эксперта в роботостроении, но когда дело доходит до общения с противоположным полом, он становится несмелым и застенчивым.

Премьера 16-серийной дорамы “Я не робот” состоится в конце этого года. Следите за обновлениями, чтобы узнать больше подробностей.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News