Бывшая участница AKB48 покидает индустрию развлечений

1
939
ИСТОЧНИКaramajapan
Бывшая участница AKB48 покидает индустрию развлечений
Инста (запрещена в РФ) @n.mi3sa3to10

Участница 6-го поколения Нонака Мисато, которая выпустилась из айдол-группы AKB48 в 2014 году, рассказала в своем Инста (запрещена в РФ) о решении покинуть индустрию. Девушка удивила своих фанатов, заявив, что в течение всего года она проходила квалификационные курсы для того, чтобы стать косметологом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мияви объединяется с Дайчи Миурой для музыкального видео на песню «Dancing With My Fingers»

Нонака написала в своем сообщении:

“Прошло три года с выпуска из AKB48. Также мне исполнилось уже 26 лет. Я всегда думаю о своем будущем. Мне нравились айдолы еще с начальной школы, и я присоединилась к AKB48 когда мне было 17. Я была в группе 6 лет, но затем выпустилась. Мне не хочется возвращаться в мир индустрии развлечений. Только после выпуска я наконец осознала, чем бы мне хотелось заниматься. Мне не хотелось быть артисткой, я желала быть айдолом из AKB48, и вот эта мечта исполнилась. В течение трех лет я размышляла о своей следующей цели, и, в конце концов, я смогла найти ее. Отныне я буду работать в качестве косметолога в сфере красоты и здоровья. В течение года я проходила обучение и после получила квалификацию. Отныне я хочу вам демонстрировать свои знания в этой сфере, шаг за шагом. Я буду рада, если вы продолжите поддерживать меня и в качестве косметолога”.

Девушка собирается запустить свой собственный сайт, где будут представлены подробные сведения о ее новой профессии.

#p/BabMQctB3Et/?taken-by=n.mi3sa3to10

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News