Объявлена дата шоу с участием Тэяна, CL и О Хёка

3
958
ИСТОЧНИКallkpop.com

Объявлена дата шоу с участием Тэяна, CL и О Хёка

Объявлена дата нового шоу канала tvN Professional Musician – Their Double Life (Double Life короткое название), трансляция которого была запланирована на ноябрь этого года!

Смотрите также: Тэян объяснил, почему чувствует особую связь с участниками шоу MIXNINE

Ведущими программы будут Чон Хён Дон, Дефконн, Ю Сэ Юн и Kush. Они будут наблюдать и оценивать жизнь топ музыкантов в их повседневной жизни вне сцены. В Double Life примут участие Тэян из Big Bang, CL и О Хёк.

Трансляция начнется 23 ноября в 22:50 по времени Южной Кореи и займет эфирное время Suspicious Singer. 1 Сезон Suspicious Singer завершит показ 16 ноября.

А Вы будете смотреть Double Life?

KYuki © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News