Мировой тур B.A.P подходит к концу

16
1183
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мировой тур B.A.P подходит к концу

28 ноября в Сеуле прошел предпоследний концерт B.A.P в рамках мирового тура Party Baby 2017. Эта ночь была наполнена качественной музыкой, блестящими выступлениями и первоклассным фансервисом.

Смотрите также: История айдола: Лиса из BLACKPINK

Все началось с гипнотического изображения на экране с сообщениями, которые были озвучены голосом Ёнджэ: “Вдохните и выдохните. Вы сейчас в клубе. Сейчас два часа ночи и вы выпили просто тонну Red Bull. Сегодня вы не попадете домой”. Стадион мгновенно превратился в клуб и DJ B.Shoo начал настоящую вечеринку, порадовав поклонников качественной танцевальной музыкой. Затем он начал отсчет времени до главного события ночи.

Мировой тур B.A.P подходит к концу

Парни из B.A.P вышли на сцену и показали мощные выступления с песнями “Hurricane”, “Badman”, “No Mercy”, “All the Way Up” и “That’s My Jam”. Когда публика достаточно разогрелась, парни продолжили с “Do What I Feel”, “Crash” и “Dancing in the Rain”.

Мировой тур B.A.P подходит к концу

Затем участники представились и поприветствовали поклонников, но не привычным способом, а с помощью танцевального фристайла. Атмосфера в зале была приятной и оживленной, пока Дэхён, Ёнджэ и Химчан не ушли со сцены, оставив на ней не самых разговорчивых участников – Зело, Чонопа и Ёнгука.

Попытки Чонопа привлечь внимание зрителей были невероятно милыми, пока на сцену не вернулся Дэхён, чтобы спасти ситуацию. Он решил взять небольшое интервью и спросил у каждого стоящего на сцене, что интересного произошло недавно. Чоноп рассказал о переезде в новое общежитие, Зело пожаловался, что жизнь в последнее время не такая веселая, а Бан Ёнгук рассказал о своей любви к футболу.

Мировой тур B.A.P подходит к концу

Затем B.A.P перешли к следующему сегменту концерта, в котором Ёнджэ и Химчан показали сольные выступления. К слову, оба участника представили свои новые треки. Ёнджэ вместе с Зело исполнил “Stay With Me” – акустическую и нежную песню.

Мировой тур B.A.P подходит к концу

Химчан выступил с танцевальным треком “What’s Wrong”. Также он рассказал историю создания этой песни, упомянув, что на самом деле он получил приглашение на шоу, участники которого должны сочинить собственный трек в стиле EDM. Он принял предложения и даже написал песню для шоу, но планы изменились, потому что группа отправилась в тур.

Мировой тур B.A.P подходит к концу

После этих сольных выступлений на сцену вернулись остальные участники, и уже вместе они исполнили такие песни, как “Chiquita”, “Feel So Good”, “Be Happy” и “Carnival”.

Мировой тур B.A.P подходит к концу

Затем настала очередь новых сольных выступлений. На этот раз на сцену вышел Зело и исполнил “Howler” – ритмичную песню в стиле регги, а поклонники отметили, что его рэперские способности поднялись на новый уровень.

Мировой тур B.A.P подходит к концу

Вслед за Зело на сцену вышел Чоноп и спел “Now” – песню, которую участник спродюсировал лично. Он подготовил очаровательное и похожее на мюзикл выступление, назвав его “Up Up Land”, и покорил зрителей своим чистым вокалом.

Мировой тур B.A.P подходит к концу

Последним на сцену поднялся Дэхён, который исполнил сразу три песни: “About You”, “Dark Light” и “Can’t Fly”. Показав свой по-настоящему сильный и выразительный вокал, без усилий беря каждую ноту, Дэхён получил такую же сильную поддержку поклонников.

Мировой тур B.A.P подходит к концу

После невероятных сольных выступлений, B.A.P порадовали зал песнями “1004 (Angel)”, “Wake Me Up” и “Honeymoon”, полностью приковав безупречным живым выступлением внимание каждого поклонника.

Во время небольшого перерыва, поклонники поинтересовались, почему Ёнгук не подготовил сольное выступление, на что участники ответили, что это произошло по причине того, что у него не так много сольных треков. Поклонники не смогли скрыть своего разочарования, однако длилось это недолго, ведь парни показали им особое выступление.

Мировой тур B.A.P подходит к концу

После перерыва участники появились на сцене в тематических костюмах, в честь приближающегося Хэллоуина, и выступили со своей дебютной песней “Warrior”. Завершили свой концерт B.A.P треками “B.A.B.Y” и “Excuse Me”. Прежде, чем попрощаться с поклонниками, Химчан объявил, что группа совсем скоро вернется с новым альбомом, наполненным песнями, над которыми они работали сами.

Мировой тур B.A.P подходит к концу

Последний концерт B.A.P в рамках тура Party Baby 2017 пройдет 29 октября в Сеуле.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News