Мин Гён Хун выпустил второй альбом “Picnic” + музыкальное видео “She”

0
100

Мин Гён Хун выпустил второй альбом “Picnic” + музыкальное видео “She”

Певец Мин Гён Хун 27 июня выпустил второй полный альбом “Picnic“, а также музыкальное видео на его заглавный трек “She“!

Этот альбом ознаменует его возвращение после 1,4 годичного перерыва, и включает 10 новых песен. Его заглавный трек “She” это освежающая, с быстрым темпом песня, которая очень подходит к жаркому летнему сезону. Песня была создана такими продюсерами, как Ким До Хуном и Чхве Кап Воном.

Ниже вы можете посмотреть музыкальное видео и прослушать треки из его нового альбома.

<Музыкальное видео ”She” (студийная версия)>

<”Nightmare”>

<”Short Message”>

<”I Didn’t Cheat”>

<”Heaven Belong To You”>

<”Happy Time”>

<”I Got Your Love”>

<”What Should I Do” при участии Ли Сок Хуна из S.G Wannabe>

<”Loving You”>

<”Habit”>

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News