Парни из 24K раскрыли настоящую причину своего участия в шоу MIXNINE

10
3038

Недавно Кори, Кису, Чонук и Хонсоб – участники 24K, дали небольшое интервью, в котором рассказали о решении группы появиться на шоу для начинающих айдолов от YG Entertainment.

Смотрите также: Участницы шоу MIXNINE, на которых стоит обратить внимание

Первое, о чем рассказали парни, так это о том, что заставило их принять  решения участвовать в MIXNINE, несмотря на то, что уже пошел шестой год с момента дебюта 24K. Кори поделился, что был шокирован, когда понял, что стажеры, сидящие в автобусе, понятия не имеют, кто такие 24K: “Мне было не просто неловко, я чувствовал себя неудачником, потому что люди, работающие в той же индустрии, не знают, кто мы такие”.

Парни из 24K раскрыли настоящую причину своего участия в шоу MIXNINE

Чонук ответил: “Мы хотели прийти на шоу, чтобы больше людей узнали о нас. Я всегда шутил на эту тему, но на самом деле нам придется распустить группу, если мы не добьемся успеха с помощью MIXNINE. Поэтому мы просто обязаны сделать это, чтобы даже после расформирования мы, как исполнители, смогли прочувствовать хоть немного счастья. Вот почему мы выбрали песню “As If It’s Your Last”.

Кису ответил последним, сказав, что они хотят доказать своим корейским поклонникам, что могут это сделать.

Темой второго вопроса стала непопулярность группы, и парни рассказали о том, что стало, по их мнению, причиной этому. Кори начал винить себя, потому что песни, написанные им, не стали хитами. В то же время Кису напомнил о недавней смене участника, предположив, что это и расстроило поклонников.

Парни из 24K раскрыли настоящую причину своего участия в шоу MIXNINE

Напоследок, парни сказали пару слов поддержи Чжинхону и Чансону, которые на данный момент являются участниками шоу MIXNINE.

Парни из 24K раскрыли настоящую причину своего участия в шоу MIXNINE

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.