Кристал из f(x) стала Женщиной года по версии журнала “GQ Korea”

8
1476
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кристал из f(x) стала Женщиной года по версии журнала "GQ Korea"

Модный журнал «GQ Korea» присвоил Кристал из f(x) звание Женщина года.

Смотрите также: Стилист группы BLACKPINK рассказала о стиле каждой участницы

Главный редактор журнала “Your Seoul” прокомментировал: «Мне нравится Инста (запрещена в РФ) Кристал. Часто люди подчеркивают, что у певицы есть определенные манеры, которые называют “Стиль Кристал”, но её Инста (запрещена в РФ) выражает обратное: ни одного намека на чрезмерную игру на камеру или нарциссизм. Ощущение, будто она просто знает, как правильно и хорошо представить что-либо, будь то хорошая музыка, красивые цветы или живопись. А самое главное, Кристал красива. И она не пытается искусственно вызвать интерес, у неё все атмосферно и не навязчиво. Я считаю, что это одна из причин, почему многие женщины наблюдают за ней».

Недавно был представлен видеоклип с участием Кристал, в нём девушка позирует в студии для журнала «GQ Korea». Публикация подписана словами певицы: «Если вы все время колеблетесь и действуете нерешительно, то именно так вас и будут воспринимать люди. Я думаю, что очень важно чувствовать себя уверенно во всём, что вы делаете, тогда другие будут видеть в вас это». А редакция добавила, что журнал выбрал Кристал Женщиной года.

#p/BcCBK3WltT4/

На фотографиях, представленных ниже, девушка действительно выглядит уверенно, а вокруг неё неповторимая атмосфера.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News