Гон Мён сыграет роль в новой дораме канала tvN

1
2741
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Гон Мён сыграет роль в новой дораме канала tvN

Стало известно, что Гон Мён был включён в актёрский состав медицинской дорамы канала tvN “Для тех, кто забыл о поэзии”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  Актриса Сон Джи Хё перевоплотилась в деловую женщину в новых стиллах дорамы

Напомним, что эта дорама была выбрана каналом tvN вместо съёмок второго сезона “Пьющие в одиночестве”. В основе сюжета медицинской дорамы истории о вспомогательном персонале больницы: физиотерапевтах, стажёрах, медсёстрах и многих других. Одной из особенностей серила будет завершение каждой серии, когда герои находят успокоение в конце рабочего дня, читая стихотворение.

Какую именно роль исполнит Гон Мён, пока не сообщается. Режиссёр Хан Сон Джэ будет руководить съёмками дорамы, сценарий написала Мён Су Хён, которая работала над первым сезоном сериала “Пьющие в одиночестве”. Премьера дорамы планируется в первой половине 2018 года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News