Режиссёр Хон Сан Су не появился на похоронах тёщи

6
1863
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Режиссёр Хон Сан Су не появился на похоронах тёщи

Недавно стало известно, что кинорежиссёр Хон Сан Су не поддержал супругу, когда умерла её мать, и не появился на похоронах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Чхэ Рим родила первенца

Напомним, что в настоящий момент супруги находятся на стадии бракоразводного процесса. После того, как общественности стало известно, что у Хон Сан Су роман с актрисой Ким Мин Хи, он подал документы на развод с женой.

Стало известно, что мать его пока ещё законной жены умерла 5 декабря на 85 году жизни. 9 месяцев назад женщина перенесла внезапный шок, но не смогла восстановиться, остаток жизни она провела в больнице. По словам родных и близких, тёща кинорежиссёра всегда славилась невероятным здоровьем для своего возраста, но удар сильно сказался на её состоянии.

Хон Сан Су не появился не похоронах. Кроме того, стало известно, что очередное судебное заседание по делу о разводе состоится 15 декабря.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News