Сольджи из EXID рассказала о своем самочувствии

0
3589
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сольджи из EXID рассказала о своем самочувствии

Во время записи эпизода шоу Weekly Idol, трансляция которого прошла 20 декабря, участницы группы EXID позвонили Сольджи, и девушка рассказала о своем состоянии здоровья.

Смотрите также: Подготовка парней к новой битве выступлений в превью эпизода шоу MIXNINE

В настоящее время Сольджи проходит лечение, поэтому девушка взяла перерыв и не участвует в деятельности группы. Во время звонка она поделилась: “Я иду на поправку. Все становится лучше”. На вопрос ведущих о том, кто из участниц волнуется о ней больше всех, Сольджи ответила: “Хани и Чонхва“.

Сольджи выбрала Херин как ту, о ком она переживает, объяснив: Херин – та, кто взяла на себя мою роль. Мне очень жаль, что пришлось взвалить на нее это бремя”. Чтобы как-то подбодрить девушку, Сольджи добавила: “Эй, Херин, ты прекрасно справляешься, держись! Я буду болеть за тебя!”

Ближе к концу записи Элли добавила: “В следующем году мы обязательно будем выступать вместе с Сольджи, полным составом”.

Сольджи из EXID рассказала о своем самочувствии

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News