Шоу Ло и Грейс Чоу отпраздновали Рождество вместе

0
791
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Шоу Ло и Грейс Чоу отпраздновали Рождество вместе

Тайваньский певец Шоу Ло и его девушка, китайский блоггер Грейс Чоу, рассмешили поклонников забавным танцевальным видео, которое было размещено в соцсетье девушки.

Смотрите также: Шоу Ло поблагодарил свою девушку в социальной сети

На видеозаписи, появившейся во время празднования католического рождества, Грейс Чоу танцует с кем-то, переодетым в Санта-Клауса. Позади них яркими огнями переливается красивая рождественская ель.

Девушка надела красный свитер с декорированной оленями повязкой на плече, чтобы соответствовать праздничному настроению. Она станцевала рука об руку с Сантой, пару раз покружилась в его объятиях, а затем оба танцора замерли, раскинув руки в стороны и улыбаясь на камеру.

“Это лучшее Рождество, которое у меня было”, – написала Грейс Чоу под своим постом с хэштегом #УМеняЕстьСвойЛичныйСанта.

Нетизены тут же начали комментировать публикацию, заявив, что могут определить 38-летнего певца в “Санте” по телосложению.

#p/BdHLWewllWN/?taken-by=gracechowwwww

Не правда ли они очаровательны?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News