Momoland выразили свою благодарность после первой победы на музыкальном шоу

1
723
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Momoland выразили свою благодарность после первой победы на музыкальном шоу

Momoland недавно одержали победу на музыкальном шоу “M! Countdown”. Для девушек это особенная победа, так как это их первая победа после дебюта в 2016 году. После того, как эмоции немного поутихли, участницы дали небольшое интервью, в котором рассказали об этом опыте.

“Тот факт, что мы одержали победу, по-прежнему кажется нереальным. Мы не ожидали, что достигнем этого результата так быстро, поэтому мы очень благодарны. Спасибо!”  Они продолжили: “Мы не думаем, что мы выиграли, потому что мы лучшие, а потому, что нам посчастливилось встретить таких замечательных поклонников, сотрудников, продюсеров и всех, кто создал эту синергию с нами”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Momoland выпустили танцевальную практику на песню «Bboom Bboom»

Momoland также упомянули о своей будущей деятельности: “Многие говорят нам, что они заряжаются от нас положительной энергией. Мы будем продолжать упорно трудиться, чтобы разделить нашу энергию со всеми!”. 

Поздравляем Momoland с первой победой!

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News