Cube Entertainment оставил предупреждение всем, кто вредит артистам агентства

4
2265
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Cube Entertainment оставил предупреждение всем, кто вредит артистам агентства

Cube Entertainment объявил о судебных исках, которые будут предъявлены всем, кто оставляет недоброжелательные комментарии в адрес артистов агентства.

Смотрите также: Чо Джон Сок встал на защиту «скудных» актерских навыков Хери

На своей учетной записи в Twitter компания написала:

“Здравствуйте, это Cube Entertainment.

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить всех поклонников, которые так сильно любят артистов нашего лейбла.

В последнее время случаи с распространением ложной информации, которая порочит наших артистов, участились как в онлайн-режиме, так и автономно с мобильных устройств. В настоящее время мы собрали доказательства, рассмотрели варианты с судебными исками и получили достаточно информации, чтобы защитить наших артистов.

Недоброжелательные комментарии, сексуальное домогательство, создание и распространение слухов – явное преступление, нарушающее права артистов. Из-за этого страдают сами артисты, их семья, друзья, агентство и даже поклонники, которые дарят им свою любовь.

В связи с этим Cube Entertainment настоятельно просит прекратить распространение ложной информации об артистах нашего агентства, оставляя негативные комментарии и нарушая их права.

Если вышеперечисленное продолжится, компания будет вынуждена обратиться в суд без возможности урегулирования ситуации.

Агентство также продолжит активно отслеживать и собирать данные. Если вы располагаете информацией, отправьте ее на на электронный адрес [email protected].

Мы благодарны интерес и любовь к артистам Cube Entertainment и просим вас о поддержке”.

Cube Entertainment оставил предупреждение всем, кто вредит артистам агентства

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News