Что мать Ким Бён Мана думает о приключениях своего сына в джунглях?

1
1282

26 января шев Ким Бён Ман благополучно вернулся с островов Кука после завершения съемок еще одного сезона шоу Laws of the Jungle. По возвращению артиста ждал сюрприз: мать Бён Мана и близкие друзья подготовили для него особое видеосообщение.

Смотрите также: Участница группы LABOUM вынуждена была выступать на сцене шоу Music Bank со сломанными каблуками

В трогательном видео мать Ким Бён Мана сказала: “Я знаю, что ты уже тридцать раз отправлялся в джунги, но для меня ты все еще маленький мальчик. Я знаю, что все это ты делаешь ради своих зрителей, но, пожалуйста, не переходи границы. Честно говоря, я не хотела, чтобы ты уезжал, ведь твоя спина все еще болит”.

Также женщина пожаловалась, что Ким Бён Ман никогда не пеленает своего сына и ведет себя как упрямец. “Прямо как я”, – добавила она.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.