Хара впервые показала свой роскошный дом

8
11281
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хара впервые показала свой роскошный дом

Хара, бывшая участница группы KARA, впервые показала свой роскошный дом на шоу «Seoulmate».

Смотрите также: Чон Со Мин и Го Кён Пё рассказали о своих пьяных привычках

3 февраля Хара стала гостьей шоу «Seoulmate», где показала свой дом. Ее дом располагается в Нонхён-доне. Там девушка проживает со своими тремя котами, а также заботится о щенке Солли, которая на данный момент находится заграницей.

Показывая свой дом, Хара сказала: «Вы можете спокойно отдохнуть на 2-м этаже». Когда очередь дошла до съемки шкафа девушки, ведущая Ким Сук прокомментировала: «Вот теперь это действительно выглядит как комната знаменитости. Ее шкаф по размеру такой же большой, как и весь мой дом».

Внутренняя отделка дома выполнена в североевропейском стиле с использованием уникальных декорирующих предметов, таких как скульптуры животных, фигурки кукол, камин, а также красивые фотографии и картины. В доме всего два этажа, на которых насчитывается 4 комнаты.

Хара впервые показала свой роскошный дом

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News